Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Зональный этап Республиканского слета военно-патриотических клубов

Опубликовано: 18.03.2014

17 марта 2014 г. на базе школы № 31, был проведен зональный этап Республиканского слета военно-патриотических клубов. В мероприятии приняли участие 8 команд из Актанышского, Муслюмовского, Елабужского, Мензелинского, Нижнекамского муниципальных районов и г. Набережные Челны.

Команды участников в возрасте 13-16 лет состязались в разных видах соревнований. Конкурсная программа включала в себя:

- строевую и огневую подготовку;

- песню в строю;

- литературно-музыкальную композицию;

- военно-спортивное многоборье;

- интеллектуальную викторину.

Победителями стали:

I место - команда автошколы ДОСААФ г. Нижнекамск;

II место – команда Актанышской МО ДОСААФ;

III место – команда Набережночелнинской МО ДОСААФ.