Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

10-летие Ассоциации отцов Нижнекамского муниципального района

Опубликовано: 24.02.2014

22 февраля 2014 года в Нижнекамском политехническом колледжа им. Е.Н.Королева состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Ассоциации отцов Нижнекамского муниципального района и Дню защитника Отечества. Ассоциация объединяет тех, кто осознает ответственность за воспитание своих детей и их окружения, душой болеет за здоровую, стабильную семью, видит ее проблемы, знает пути их решения. Девиз Ассоциации гласит: «Нет чужих детей, есть окружение моего ребенка». В праздничном мероприятии приняли участие заместитель Главы Нижнекамского муниципального района, руководитель общественной организации «Женщины Нижнекамска» Долотказина Э.Р., заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Куприянова Т.А., депутат городского Совета Гафиятов И.З., руководитель общественной организации солдатских матерей Абрамова Т.В., руководитель исполнительного комитета Нижнекамского местного отделения партии "Единая Россия" Звоновская И.В., воины-интернационалисты, представители Советов отцов образовательных учреждений, директора школ, учащиеся, студенты. На празднике были подведены итоги V Спартакиады Ассоциации отцов НМР, победителями в которой стали Советы отцов лицея № 35 – 1 место, школы № 31 – 2 место, школы № 10 – 3 место. Самым активным председателям Советов отцов школ были вручены благодарственные письма Главы Нижнекамского муниципального района РТ и Ассоциации отцов. За достойный вклад в реализации социальных программ Ассоциации отцов благодарственными письмами управления образования были награждены руководители предприятий, социальных учреждений, директора школ, преподаватели учебных заведений. Также на мероприятии были подведены итоги конкурса, посвященного 25-летию со дня вывода советских войск их Афганистана «России верные сыны», организованного Нижнекамским местным отделением партии "Единая Россия". Этот день дал старт новому десятилетию деятельности Ассоциации отцов НМР.