Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Финал муниципального конкурса – смотра строя и песни

Опубликовано: 19.02.2014

18  февраля в школе № 31  состоялся финал муниципального конкурса – смотра строя и песни, посвященного 25-летию со дня вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. В финале приняли участие  взвода, показавшие  наилучшие результаты  на зональных этапах  - школ №№ 1, 2. 11, 12, 31, гимназий №№ 2, 22, лицеев №№ 35,  14,  кадетского корпуса.

Победителям и призерами стали:

среди взводов общеобразовательных учреждений –

1 место - гимназия № 2;

2 место - школа № 12;

3 место – школа № 1

среди взводов профильных учреждений –

1 место – кадетский корпус;

2 место – школа №31;

3 место – лицей № 14.

Лучшим командиром взвода  признан  Токарев  Александр, учащийся  школы № 1.

Обладателем Переходящего Кубка памяти военного комиссара Рюмина В.И.  стал взвод  гимназии № 2.

Победители в номинациях:

«За сохранение славных традиций отцов и дедов» - школа № 22

«Готов к защите Отечества» - школа № 2

«Сегодня мы школьники – завтра защитники Отечества» - школа № 11

«Лучший взвод девушек» - школа № 31

«Статен в строю - силен в бою» - лицей № 35

«Победители в разборке-сборке автомата» - лицей № 14

«Победитель в подтягивании на перекладине» - Еремеев Артем, учащийся школы № 29.