Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Общественные слушания

Опубликовано: 25.04.2024

24 апреля 2024 г. в школе № 27 провели общественные слушания. Педагоги-соискатели конкурса на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан в 2024 году за достижения в педагогической деятельности выступили с публичными презентациями о профессиональных достижениях за последние три года работы. После этого были определены 4 педагога, которые представят город в конкурсном отборе лучших учителей РТ в 2024 году. Это - ежегодный конкурс, проводимый вот уже 19 лет. В 2023 году 4 учителя из Нижнекамска стали победителями и были награждены премиями по 200 тысяч правительством РФ. Выступили руководитель Совета ветеранов Нижнекамского муниципального района Галиахметов Р.Г. и член Совета ветеранов Садикова А.Н. Они отметили уникальность профессионального мастерства каждого педагога, необходимость участия, выразили уверенность в том, что общественное признание высоких результатов коллег позволит повышению рейтинга как самих образовательных организаций, так и системы образования в целом. Поделились опытом подготовки материалов к конкурсу победители прошлого года Жданова М.А., учитель технологии школы № 10; Гришина Н. Г., учитель иностранного языка лицея № 37 Предложено подготовить документы в соответствии с требованиями конкурса, направить материал для проведения экспертизы. Участниками общественных слушаний было отмечено, что прослеживается мастерство педагогов – претендентов; из года в год подтверждается высоким качеством обучения и призовыми местами в олимпиадах и конкурсах различного уровня.

Фоторепортаж:
Общественные слушания