Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Школьная бизнес-компания «Фортуна»

Опубликовано: 05.11.2013

28–30 октября 2013 года в Москве на базе международного выставочного центра «Крокус Экспо» прошел бизнес-конгресс, организованный Общественной палатой Российской Федерации. В организации бизнес-конгресса участвовали Минобороны, МВД, МЧС, ФСКН и другие силовые ведомства, Торгово-промышле

нная палата Российской Федерации, Российская ассоциация содействия науке, МОО «Достижения молодых – Junior Achivement Russia», Гильдия издателей периодической печати, правительство Москвы, органы исполнительной власти других субъектов Российской Федерации, государственные организации и общественные объединения, а также бизнес-структуры более чем из 50 стран.

Основными направлениями бизнес-конгресса и выставки являлись сферы безопасности: личная, финансово-экономическая, военная, международная, продовольственная, экологическая, информационных технологий, условий воинского труда, духовно-нравственная, недвижимости, энергетическая, региональная.

Школьная бизнес-компания «Фортуна» школы №10 Нижнекамска приняла участие в данном мероприятии со своим новым социальным проектом – «Безопасность малыша», включающем в себя методическое пособие, мультфильм и игру для детей 4-8 лет. На выставке ребята нашли инвестора для нового проекта, пообщались с родоначальником движения «Достижения молодых» в России - академиком Велиховым Е.П. и получили из его рук диплом за активное участие в работе выставки.