Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Мэр Нижнекамска поздравил учителей с профессиональным праздником

Опубликовано: 05.10.2013

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил учителей города и района с профессиональным праздником.

«Уважаемые педагоги!

В календаре профессиональных дат один из самых главных праздников – это День учителя! Труд педагога, почётный, благородный и наполненный глубоким духовным содержанием, всегда пользовался и будет пользоваться особым уважением! Именно от вас, от вашего профессионализма, мудрости и терпения зависит будущее наших детей, то каким будет наш город и район, какие специалисты завтра придут работать на наше производство, в сельское хозяйство.

Сегодня в системе образования Нижнекамского муниципального района занято около двух с половиной тысяч педагогов, и каждый из них находится в самом центре общественной жизни, осваивает новые, самые передовые методы работы, повышая престиж, значимость и роль своей профессии!

Дорогие учителя!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю всем, кто выбрал этот нелёгкий, но очень благородный труд творческого вдохновения, талантливых учеников и только успеха!

Крепкого здоровья вам и вашим близким!», - говорится в поздравлении Айдара Метшина.

Источник: http://www.e-nizhnekamsk.ru/news/253/18844/