Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление "Новогоднее настроение"

Опубликовано: 18.01.2023

Управлением образования в декабре проведён смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательных организаций «Новогоднее настроение». В конкурсе приняли участие 39 образовательных организаций. Компетентным жюри были подведены итоги конкурса и мы поздравляем победителей: Гран-при - Лицей N35 и Красноключинская школа. I место - лицей N14, Детский дом, ДТДиМ им. И.Х. Садыкова, КП СОШ N1; II место - школа N 27, школа N 23, ДШИ, ЦДТ «Радуга», Большеафанасовская СОШ, Елантовская ООШ; III место - гимназия-интернат N34, школа N18, ДЭБЦ, КПСОШ N2, Каенлинская СОШ, Простинская ООШ. Мәгариф идарәсе тарафыннан үткәрелгән белем бирү оешмаларын Яңа елга бизәү смотр-конкурсына йомгак ясалды. "Яңа ел кәефе" дип аталган әлеге традицион конкурста 39 белем бирү учреждениесе катнашты. Конкурс нәтиҗәләре буенча Гран-при 35 нче лицейга hәм Кызыл Чишмә мәктәбенә бирелде. Җиңүчеләрне котлыйбыз!