Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Опубликовано: 25.08.2013

23 августа в Доме народного творчества состоялась традиционная Августовская конференция педагогических работников Нижнекамского муниципального района. Тема конференции «Повышение качества образования через непрерывное профессиональное развитие педагога».

В работе конференции приняли участие Глава Нижнекамского муниципального района, мэр г.Нижнекамск Метшин Айдар Раисович, Поминов Андрей Иванович, заместитель министра Министерства образования и науки Республики Татарстан, руководители педагогических вузов республики, руководители муниципальных органов управления, государственных и муниципальных образовательных учреждений, руководители предприятий, лучшие педагоги Нижнекамска; молодые специалисты-выпускники учреждений высшего и среднего профессионального образования; ветераны педагогического труда.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Нижнекамского муниципального района, мэр г.Нижнекамска Метшин Айдар Раисович. С докладом по теме конференции выступил Фаретдинов Айдар Рафисович, заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района – начальник управления образования. Кистеева Венера Самиковна, директор гимназии №22 поделилась опытом по организации работы с кадрами. Офицерова Александра Михайловна, заместитель директора школы №1 показала роль проектной деятельности в развитии школы. Кутузов Александр Григорьевич, директор нефтехимического колледжа в докладе осветил проблемы развития системы профессионального образования.В рамках конференции состоялась церемония награждения педагогов грамотами Нижнекамского муниципального района, отраслевыми наградами. На конференции определены приоритетные направления развития системы образования, поставлены задачи на 2013 – 2014 учебный год.