Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Дорогие ученики! Уважаемые родители, педагоги!

Опубликовано: 01.09.2022

Для миллионов школьников и студентов, учителей и преподавателей, работников сферы образования и науки, как и для каждого из нас, прекрасный день Первого сентября - это символ новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком. Наверное, самые главные Первого сентября - первоклассники, для которых этот день - первый шаг во взрослую жизнь, первый вклад в собственное будущее. И мы все вместе с ними переживаем начало нового пути. Пусть этот путь будет для вас легким, пусть его освещает радость достижений и побед. Первого сентября особое внимание приковано к педагогам – ветеранам, педагогам, учителям, кто связал свою жизнь со сферой образования. Ваш кропотливый труд и высокий профессионализм - залог высокого качества образования. Вам выпала огромная честь, на вас возложена серьезная ответственность - в ваших руках наше будущее, ведь от вас напрямую зависит то, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни. Праздник Первого сентября в нашем представлении неразрывно связан с интересом ко всему новому, к новым сферам знания, со смелыми экспериментами и грандиозными открытиями. Уважаемые педагоги, сегодня ваш колоссальный труд, неиссякаемый поток идей и непреклонная устремленность в будущее приобретает все большее значение. Ваш вклад в развитие нашего муниципального района, республики неоценим. Я уверен,год педагога и наставника расширит возможности для творческой активности, креативности учителей; муниципалитет, республика стремятся, чтобы профессия учителя становилась все престижней. Дорогие друзья, сегодня для вас начинается новый учебный год. Пусть он подарит вам массу новых знаний, пусть будет щедр на открытия. Счастья вам, успехов и профессионального роста. Учитесь и работайте с удовольствием. Хочется отметить, дорогие школьники, неоценимый вклад в успехи  вносят самые близкие люди – ваши родители. Это они сопровождают вас в течение всей школьной жизни, радуются и переживают вместе с вами в любых начинаниях. Будьте благодарны им и радуйте их своими победами. С новым 2022-2023 учебным годом вас! Желаем всем праздничного настроения, свежих мыслей, интересных увлечений, дружеских бесед и единого желания учиться! Учитесь, растите духовно, развивайте свои идеи, совершенствуйтесь! Стремитесь, добивайтесь, не отступайте! С Днем Знаний! С 1 сентября!