Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Общественные слушания педагогов, претендующих принять участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан

Опубликовано: 26.04.2022

26 апреля 2022 года на базе школы № 7 состоялись Общественные слушания педагогов, реализующих общеобразовательные программы, начального общего, основного общего и среднего общего образования,  претендующих принять участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан за достижения в педагогической деятельности в  2022 году. В слушаниях приняли участие Председатель Совета по конкурсному  отбору лучших учителей Республики Татарстан в Нижнекамском муниципальном районе, начальник управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района А.Х.Гарифуллин, заместитель начальника управления образования А.Р. Рамазанова, методисты отдела учебно – методического обеспечения, руководители предметных методических объединений, руководители и члены педагогического коллектива школ, ветераны педагогического труда, председатели местного самоуправления, представители органов ученического самоуправления и представители других общественных организаций. Данное мероприятие прошло в форме публичной презентации результатов педагогической деятельности за последние три года работы. Предварительно заявлены были 10 учителей школ, но по объективным причинам 3 человека от участия в конкурсе отказались. 7 педагогов представили опыт: рассказали о профессиональных и творческих достижениях, а также достижениях своих обучающихся.
Было отмечено, что каждый учитель уникален в своем профессиональном мастерстве, имеет большой опыт работы и высокие достижения. По итогам слушаний выдвинуты следующие кандидатуры для участия в конкурсе, это:
 -Кондратьева Оксана Викторовна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
-Дорофеева Лилия Ильинична, учитель математики высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
-Хамизова Вафия Тимершаеховня, учитель родного языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»;
-Чагина Светлана Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Лицей №14»;
-Латыпова Лилия Захраповна,  учитель географии высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 22»;
-Набиуллина Резеда Хайдаровна, учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов»;
-Нугманова Алсу Саримовна – учитель физики высшей квалификационной категории  МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче.