Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Нижнекамские учителя приняли участие в зональном этапе конкурса "Учитель года"

Опубликовано: 01.03.2022

После завершения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года», согласно графику стартовали зональные этапы конкурса. Нижнекамские  учителя - победители и призеры муниципального этапа по номинации «Учитель года»: Поликарпова Юлия Владимировна,учитель начальных классов гимназии № 32 ; Юнусов Дамир Рамилевич, учитель русского языка и литературы гимназии № 2; по номинации «Педагогический дебют»: Лукавченко Ксения Михайловна, учитель истории и обществознания лицея № 35 дали свои уроки и мастер-классы на базе ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей Актанышского муниципального района. Хочется отметить, теплая атмосфера образовательной организации,  района дала возможность максимально раскрыть таланты педагогов через активную работу на уроках детей. Конкурсанты подготовили уроки, исходя из учебного плана и рабочих программ актанышской гимназии. У обучающихся была возможность познакомиться с талантливыми учителями разных районов. Итоги будут подведены позже. Из участников зональных туров для участия в региональном этапе будут определены 40 педагогов в номинации «Учитель года», 25 педагогов-в номинации «Педагогический дебют». Удачи нашим коллегам, творческих успехов!