Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Когда придут результаты ЕГЭ и как их узнать в Интернете?

Опубликовано: 11.06.2013

В связи с многочисленными вопросами, поступающими от выпускников и родителей, сообщаем, что результаты ЕГЭ по математике будут известны не ранее 15 июня.

Согласно письму ФГБУ «Федеральный центр тестирования» от 23.04.2013 № 1014/02 дата выдачи результатов экзаменов в субъекты РФ организована в следующие сроки:
- иностранные языки, физика – 16 июня;
- обществознание, химия – 20 июня;
- география, литература -23 июня.

Результаты резервных дней 18 и 19 июня придут в Татарстан 27 и 28 июня.

Просим учесть, что результаты ЕГЭ после получения региональным центром обработки информации в течение следующего рабочего дня утверждаются решением Государственной экзаменационной комиссии Республики Татарстан и направляются в муниципальные органы управления образованием.

Результаты экзаменов можно узнать на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ЕГЭ»(www.rcmko.org). Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.
При возникновении проблем с получением результатов Единого госэкзамена следует позвонить по телефону горячей линии: (843) 292 24 32.

ВНИМАНИЕ! Следует остерегаться предложений вводить паспортные данные для получения результатов ЕГЭ на каких-либо иных сайтах, кроме официальных ресурсов.
Опасайтесь мошенников! Сейчас в Интернете появилось много объявлений типа «Узнай результаты ЕГЭ раньше других!» с предложениями отправить смс-сообщение на короткий номер. Не верьте предложениям узнать итоги ЕГЭ без официального срока их оглашения.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/206259.htm