Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Итоги турнира по русскому бильярду среди школьных команд

Опубликовано: 02.06.2013

Ассоциация отцов Нижнекамского муниципального района по инициативе бильярдного клуба «Шар» организовала проведение турнира по русскому бильярду среди школьных команд. В команду от школы вошли один юноша и один мужчина. Приурочив турнир ко Дню защиты детей организаторы ставили перед собой цель показать пример проведения совместного  досуга отцов и сыновей. Уютная, комфортная обстановка клуба, доброжелательное отношение персонала, спортивный азарт позволили стать турниру интересным, а общение не принужденным.

Всего в турнире приняли участие 17 команд (гимназии №25, 34, лицеи №14, 35, школы №2, 3, 7, 9, 10, 11, 15, 19, 22, 27, 29, 31, 33).

Награждение провели директор бильярдного клуба «Шар» Ларионов В.В. и председатель Ассоциации отцов  Бликин А.И. Дипломами, медалями и Кубком победителя награждены:

1 место – команда гимназии №25 (Ларионов Виктор Викторович, Ларионов Роман Викторович);

2 место – команда школы №10 (Гумеров Рашид Разиевич, Гумеров Рустем Рашидович);

3 место – команда школы №31(Мурзаков Ильгизар Ринатович, Хайертдинов Альфред Фаридович);

3 место – лицей №35 (Тарасов Юрий Витальевич, Мухаметзянов Артур Ильнурович).