Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Маленькие шаги-достижения к большой цели

Опубликовано: 27.01.2022

27 января 2022 года на базе гимназии №22 состоялась традиционная  региональная научно-практическая конференция «Мы – будущее XXI века», которая проводится шестой год. Основными целями и задачами конференции являются выявление одарённых дошкольников и обучающихся; обеспечение реализации их творческого потенциала, формирование навыков исследовательского поведения, аналитического, критического и абстрактного мышления в процессе творческого поиска и выполнения учебных исследований. Работа была построена по секциям: «Всезнайка» (дошкольники, 1 класс), «Юный исследователь» (2кл.-4кл. по отдельным секциям), «Общественные науки», «Моя семейная реликвия», «Русский язык и литература», «Иностранная филология», «Татарская филология», «Естественно-математический цикл» (математика, физика, информатика), «Естественно-научный цикл» (биология, география, экология), «Культура и искусство», «Психология и валеология». В конференции приняли участие ребята из Нижнекамского, Бугульминского, Альметьевского муниципальных районов, г. Набережные Челны, г. Казань.