Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

XIII Слет школьных бизнес-компаний Республики Татарстан

Опубликовано: 21.05.2013

18-19 мая 2013 года в Торгово-промышленной палате РТ прошел XIII Слет школьных бизнес-компаний Республики Татарстан, в котором приняли участие 11 компаний со всей республики. Традиционно организаторами Слета стали:

- Министерство образования и науки РТ;

- Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства РТ, Торгово-промышленной палатой РТ;

- Казанский центр «Достижения молодых».

Нижнекамск представляли 2 компании:

• «Фортуна» СОШ №10, руководитель Жданова Марина Александровна;
  • «Олимп» лицей №35, ЦВР, руководители: Ахметзянова Ольга Евгеньевна и Гаранина Елена Олеговна.

Юные предприниматели показали достойный результат:

• 1 место – компания «Олимп» (лицей №35, ЦВР);
  • 2 место- компания «Фортуна» СОШ №10.

Приятно отметить также, что 5 из 10 номинаций тоже были завоеваны нижнекамцами:

Компания «Олимп»:

• номинация "Лучшая презентация";
  • номинация "Лучший президент" – Кривов Денис,10 класс;
  • номинация "Лучший вице-президент по персоналу"- Тарасова Валерия, 10 класс.

Компания «Фортуна»:

• номинация "Лучший годовой отчет";
  • номинация "Лучший вице-президент по финансам" - Рустем Гумеров,10класс.

Компания «Фортуна» стала ещё и  победителем Межрегиональной деловой игры "Менеджер 2013", подробнее можно ознакомиться на сайте: http://kpfu.ru/main_page?p_cid=43027&p_sub=8046.