Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Нижнекамские школьники в призерах лингвистического форума

Опубликовано: 30.04.2021

По итогам муниципального этапа лингвистического форума «Вечный язык» – «EternalLanguage», посвященного творчеству Уильяма Шекспира  определились победители: обучащиеся МБОУ «СОШ №26» и МБОУ «СОШ № 37». Обучающиеся этих школ были делегированы 28 апреля на республиканский этап лингвистического форума, который проходил на базе МБОУ «СОШ №15» г. Зеленодольска. Республиканский этап конкурса для этих ребят тоже прошел успешно. В своих номинациях они стали призерами. Обучающихся МБОУ «СОШ № 26» подготовила – Вьюкова В.В., учитель английского языка МБОУ «СОШ №26», обучающегося МБОУ «СОШ № 37» подготовила – Гришина Н.Г., учитель иностранного языка МБОУ «СОШ № 37». В рамках данного форума Виктория Викторовна и Наталья Газинуровна приняли   участие в республиканском семинаре учителей иностранного языка «Актуальные вопросы преподавания иностранного языка в соответствии с принцами ФГОС». Вьюкова В.В. выступила с докладом «Квест технологии как средство повышения познавательной активности на уроках английского языка в рамках ФГОС». Гришина Н.Г. поделилась опытом, выступив с темой «Исследовательская и проектная деятельность на уроках английского языка».