Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

В Нижнекамске прошли Общественные слушания по отбору претендентов на звание лучшего учителя Республики Татарстан

Опубликовано: 26.04.2021

26 апреля на базе школы № 27 состоялись Общественные слушания педагогов в рамках конкурса на присуждение премий лучшим учителям  Республики Татарстан за достижения в педагогической деятельности в 2021году. В данном мероприятии принимали участие   руководители, методисты, педагоги-ветераны,  педагоги-победители прошлого года. Учителя-соискатели ознакомили с результатами  педагогической деятельности за последние три года.  Особое внимание уделялось методической теме учителя, наличию   разработок по преподаваемому предмету, которые имеют положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе в целом. Немаловажными оказались также результаты учебных достижений обучающихся данного учителя,  результаты внеурочной деятельности, проводимые соискателями.

Членами комиссии было предложено обобщить и распространить передовой педагогический опыт и направить конкурсные материалы  претендентов,  включенных в число участников конкурса, в республиканскую конкурсную комиссию по отбору лучших учителей РТ для проведения экспертизы в соответствии с условиями  отбора и системой оценки содержания критериев конкурса. В число претендентов на  присуждение премии за достижения  и  высокое мастерство в педагогической деятельности в 2021 году вошли:

-Дорофеева Лилия Ильинична, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» НМР РТ.

-Хакимова Регина Радиковна, учитель истории и  обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №  15с углубленным изучением отдельных предметов»  НМР РТ.

-Мифтахова Эльмира Флуровна, учитель татарского языка и литературы МБОУ «Лицей № 14» НМР РТ.

-Набиуллина Резеда Хайдаровна, учитель татарского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ.

-Гилязетдинова Занфиля Загитовна, учитель  татарского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ.

-Даутова  Алевтина Петровна, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ.

-Кондратьева Оксана Викторовна, учителя английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» НМР РТ.