Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович

Зональный этап конкурса « Учитель года-2021»

Опубликовано: 03.03.2021

2 марта 2021 года на базе школы №6 г. Заинск прошел зональный этап конкурса « Учитель года-2021», где приняли участие 3 педагога из нашего города- победители муниципального этапа состязаний: Валиева Елена Анатольевна, учитель истории и обществознания школы№10, Охотникова Юлия Павловна, учитель музыки Гимназии№32, Колчин Максим Александрович, учитель истории и обществознания Лицея№35. Конкурсанты проявили своё педагогическое мастерство и творчество с использованием современных технологий при проведении уроков и мастер-классов. Желаем лучших результатов на этом этапе и дальнейших побед!