Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович

Конкурс педагогов-организаторов и классных руководителей

Опубликовано: 24.02.2021

24 февраля 2021 года на базе Дворца творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова  состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» по номинации «Воспитательные траектории детских общественных организаций».

По итогам трех конкурсов: визитная карточка «Лидер воспитания»; «Новые формы организации гражданско-патриотического воспитания детей»; эссе на тему «Ценности воспитания детей в условиях глобальных вызовов XXI века» места распределились следующим образом:

1 место - Сайфуллина Наталья Ивановна МБОУ «Гимназии № 22»;

2 место - Салдыбаева Юлия Анатольевна МБОУ «СОШ №27»;

3 место - Сагитова Алина Рамилевна МБОУ «СОШ № 28».

Желаем удачи на зональном этапе Сайфуллиной Наталье Ивановне.