Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Тринадцать смелых

Опубликовано: 19.02.2021

18 февраля состоялся заключительный этап республиканского  конкурса «Учитель года-2021». Финалисты конкурса:  Валиева Е.А., Кадыров А.И. (школа № 10), Охотникова Ю.П. ( гимназия № 32), Мазитова С.А. (школа№ 1),   Колчин М.А. (лицей № 35), Александров М.Г. (школа № 36),  Яруллина Г.С. (лицей № 35), Ахмадиева Р.Р. (лицей № 14), Ялалова З.Ф. (школа № 20), Камышова С.А. (Шереметьевская школа),  Ялеева А.Р.(МАОУ «Надежда»), Едыгарова Е.В. (школа № 6), Тихонова О.А.(школа № 19) продемонстрировали свои профессиональные умения,  личностные качества и в конкурсном испытании «Образовательный проект».  Данный этап был представлен тремя группами; эти группы были сформированы на основе жеребьевки в рамках установочного совещания заранее.

С учетом итогов  всех проведенных этапов  определены  следующие победители;  в номинациях: «Учитель года-2021» стали  Валиева Е.А., учитель истории и обществознания школы № 10, Охотникова Ю.П., учитель музыки гимназии № 32; «Открытие года-2021» - Колчин М.А., учитель истории и обществознания лицея № 35; «Лучший учитель татарского языка-2021» - Яруллина Г.С, учитель родного ( татарского)  языка лицея № 35;  «Лучший сельский учитель-2021» -Камышова С.А., учитель математики Шереметьевской школы; «Учитель, работающий с детьми с ОВЗ» Ялеева А.Р., учитель начальных классов  МАОУ «Надежда».

Педагоги –победитель и призер  номинации: «Учитель года-2021»,  победители «Открытие года-2021», «Лучший учитель татарского языка-2021»   отправятся 2 марта  на зональный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».

От всей души поздравляем всех коллег  с победой!  Желаем  дальнейших успехов,   уверенности в своих силах и удачи во всем!