Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

V региональная научно-практическая конференция «МЫ - БУДУЩЕЕ XXI ВЕКА»

Опубликовано: 18.12.2020

28 января 2021 года на базе гимназии №22 будет проводиться V региональная научно-практическая  конференция  «МЫ - БУДУЩЕЕ XXI ВЕКА» для дошкольников и учащихся 1 - 11 классов по следующим направлениям:
1. Всезнайка (дошкольники)
2. Юный исследователь (1-2 классы)
3. Юный исследователь (3-4 классы)
4. Общественные науки
5. Русский язык и литература
6. Иностранная филология
7. Татарская филология
8. Математический цикл
9. Естественно-научный цикл
10. Психология и валеология
11. Культура и искусство
12. Герои на все времена

Работы принимаются в электронном варианте с 1 по 30 декабря  2020 года включительно.

Результаты заочного (отборочного) тура размещаются на сайте МБОУ «Гимназия №22» НМР РТ https://edu.tatar.ru/nkamsk/gim22 в разделе «НПК «Мы - будущее XXI века» / «Без-XXI гасыр киләчәге» фәнни-гамәли конференциясе» 13 января 2021  г.

Основной (очный) тур будет проводиться в дистанционном формате.

На основном (очном) туре будут оцениваться видео выступления дошкольников и обучающихся 1 – 8 классов; защита научно-практических работ обучающихся 9 – 11 классов будет проходить в формате видеоконференции на платформе ZOOM. Ссылки на видеоконференции в формате Zoom (по секциям) будут размещены на сайте МБОУ «Гимназия №22» НМР РТ https://edu.tatar.ru/nkamsk/gim22 в разделе «НПК «Мы - будущее XXI века».

Дошкольники и учащиеся 1-8 классов присылают ссылку на видеовыступление, размещенное на видеохостинге Youtube с 20 по 27 января 2020 года. Регламент выступления одного участника - до 7 минут. При превышении длительности видеоролика, оцениванию подлежит только та часть видео, которая соответствует  регламенту.

Основной (очный) тур состоится 28 января 2021 г. в режиме онлайн. Регламент выступления одного участника – 5 минут (+ вопросы).

Итоговые результаты работы секций будут опубликованы 01 февраля 2021 года на сайте МБОУ «Гимназия №22» НМР РТ https://edu.tatar.ru/nkamsk/gim22.