Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Вокально - хоровой конкурс "Серебряный колокольчик - 2013"

Опубликовано: 09.04.2013

Третьего и четвертого апреля 2013 года на базе МБОУ «Гимназия №32» учащиеся и творческие руководители  вокально-хоровых коллективов приняли участие в вокально – хоровом конкурсе образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района РТ «Серебряный колокольчик – 2013», посвященный Году охраны окружающей среды, XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани.

Оценивало конкурс профессиональное жюри:

Попова З.И.

-

Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, преподаватель Нижнекамского музыкального колледжа имени С.Сайдашева.

Гафурова М. Г.

-

Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, руководитель фольклорного ансамбля «Кайтаваз».

Андреева К. П.

-

Преподаватель Нижнекамского музыкального колледжа имени С.Сайдашева.

По результатам выступлений жюри определит лауреатов и дипломантов 3-х степеней среди хоровых коллективов и ансамблей (по возрастным категориям и номинациям). А так же оставляет за собой право присуждать Гран-при и специальные номинации.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на Гала-концерте.