Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

IV Межрегиональный фестиваль-конкурс электроакустической музыки "АТАЛ-ИДЕЛЬ"

Опубликовано: 08.04.2013

24 марта 2013 года в зале «Детской академии» Советского района города Казани состоялось награждение победителей Конкурса аранжировщиков и композиторов в рамках IV межрегионального фестиваля-конкурса электроакустической музыки "Атăл-Идель".

Звание лауреата II степени получила учащаяся Детской школы искусств  города Нижнекамска Салтыкова Вероника (класс преподавателя Кунгурова А.В.). На конкурс Вероника представила аранжировку для клавишного синтезатора на тему татарской народной песни «Сагыну».

Несмотря на то, что это был первый опыт учащейся по участию в таком серьёзном конкурсе, можно сказать, что он стал очень удачным.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРОНИКУ И ЕЁ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!