Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Региональная научно-практическая конференция для школьников

Опубликовано: 02.12.2020

17-19 декабря 2020 года планируется проведение VI  региональной онлайн научно-практической конференции «Создание историко-культурного и духовного наследия России». Организатором данной конференции является гимназия № 32.

К участию в онлайн конференции приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций муниципальных районов республики.  Работы представляются как индивидуально, так и в составе творческих групп (не более 2 человек).

Принимаются научно-исследовательские работы и проекты обучающихся по следующим секциям:

1. «Литературоведение. Русская литература» (7-11 классы)

2. «Языкознание. Русский язык» (1-6 классы, 7-11 классы)

3. «Краеведение» (5-11 классы)

3.1. История Татарстана

3.1.1. Татарстан в годы Великой Отечественной войны;

3.1.2. История моей семьи в истории моей Республики;

3.1.3. История моей семьи в истории ПАО «Нижнекамскнефтехим» (трудовые семейные династии).

2. Творческие  работы

1. «Авторская работа»(«Дебют в поэзии и прозе»; 7-11 классы).

Контактный телефон для информации: 8(8555) 39-66-45