Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе
Визитная карточка
Адрес: | 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6 |
Телефон: | +7(855)-547-30-37 |
E-Mail: | obraz.upr@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
Руководитель: | Гарифуллин Айдар Хакимянович |
У нас учатся: | 34728 |
У нас учат: | 2348 |
Новости
Общественные слушания претендентов ПНПО - 2013
Опубликовано: 24.03.2013С 12 по 18 марта 2013 года прошли общественные слушания в образовательных учреждениях Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. На слушаниях выступили учителя, претендующие на участие в конкурсном отборе лучших учителей в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование». Они представили результаты своей деятельности за последние три года работы. В слушаниях приняли участие председатель ПНПО в Нижнекамском муниципальном районе, заместитель руководителя Исполнительного комитета нижнекамского муниципального района Республики Татарстан - начальник управления образования А. Р. Фаретдинов, заместители начальника управления образования Нижнекамского муниципального района Р.Р.Сибгатуллина, А.Р. Рамазанова, О.А. Щербакова, педагогические коллективы школ, учителя - ветераны, председатели органов местного самоуправления и другие члены общественности.
По итогам слушаний выдвинуты кандидатуры 31-го педагога для участия в конкурсе на выплату денежного поощрения лучшим учителям в 2013 году:
1 |
Ардышева Татьяна Михайловна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» |
2 |
Ким Надежда Михайловна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» |
3 |
Мифтахова Нурия Муллануровна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории, МБОШИ «Кадетская школа-интернат» |
4 |
Иванова Светлана Ханифовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» |
5 |
Новикова Любовь Николаевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» |
6 |
Курбанов Дамир Наилевич, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 2» имени Баки Урманче |
7 |
Нугманова Алсу Саримовна, учитель физики высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 2» имени Баки Урманче |
8 |
Шандренкова Надежда Германовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
9 |
Бадгиева Эльза Даниязовна, учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
10 |
Куряева Людмила Петровна, учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» |
11 |
Пустоплеснова Ольга Олеговна, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории МБОУ «Лицей №14» |
12 |
Нафиков Данил Рашидович, учитель информатики первой квалификационной категории МБОШИ «Лицей – интернат № 24» |
13 |
Мухаметзянов Ильдар Ленарович, учитель физики первой квалификационной категории МБОШИ «Лицей – интернат № 24» |
14 |
Колчина Наталья Серафимовна, учитель музыки первой квалификационной категории МБОУ учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29» |
15 |
Крылова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 25 |
16 |
Сотникова Ольга Степановна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» |
17 |
Нуриахметова Гюзель Рафаэловна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Нижнеуратьминская средняя общеобразовательная школа» |
18 |
Брылева Алла Львовна, учитель биологии высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» |
19 |
Шигапова Бария Халитовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 32» |
20 |
Буреева Лариса Николаевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ» Гимназия № 32» |
21 |
Залялова Венера Иршатовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категория МБОУ» Гимназия №1» имени Мусы Джалиля |
22 |
Жданко Светлана Дмитриена, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категория МБОШИ ««Гимназия-интернат № 13»» |
23 |
Хужанбердиева Чулпан Тимергалиевна, учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Лицей № 35» |
24 |
Дорофеева Лилия Ильинична, учитель математики высшей квалификационной категории МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №6» |
25 |
Харисова Елена Анатольевна, учитель информатики первой квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов» |
26 |
Аглиуллина Дания Садыровна, учитель математики высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» |
27 |
Мельникова Светлана Владимировна, учитель информатики высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» |
28 |
Полячихина Ольга Викторовна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» |
29 |
Яковлева Зульфия Ифаровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением английского языка» |
30 |
Халикова Фидалия Дамировна, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №5» |
31 |
Набиуллина Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» |
К списку новостей