Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Общественные слушания претендентов ПНПО - 2013

Опубликовано: 24.03.2013

С 12 по 18 марта 2013 года прошли общественные слушания в образовательных учреждениях Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. На слушаниях выступили учителя, претендующие на участие в конкурсном отборе лучших учителей в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование». Они представили результаты своей деятельности за последние три года работы. В слушаниях приняли участие председатель ПНПО в Нижнекамском муниципальном районе, заместитель руководителя Исполнительного комитета нижнекамского муниципального района Республики Татарстан - начальник управления образования А. Р. Фаретдинов, заместители начальника управления образования Нижнекамского муниципального района Р.Р.Сибгатуллина, А.Р. Рамазанова, О.А. Щербакова, педагогические коллективы школ, учителя - ветераны, председатели органов местного самоуправления и другие члены общественности.

По итогам слушаний выдвинуты кандидатуры 31-го педагога для участия в конкурсе на выплату денежного поощрения лучшим учителям в  2013 году:

1

Ардышева Татьяна Михайловна, учитель английского языка высшей квалификационной категории  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»

2

Ким Надежда Михайловна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

3

Мифтахова Нурия Муллануровна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории, МБОШИ  «Кадетская школа-интернат»

4

Иванова Светлана Ханифовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

5

Новикова Любовь Николаевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

6