Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Поздравляем с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей!

Опубликовано: 01.06.2020

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости, надежды.  Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и наше будущее. Поэтому очень важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами страны. Защита детства, забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, каждого взрослого жителя.
         Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху.
          Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос  в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Сегодня   создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей,  обеспечения успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка.
          Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, всегда верить в себя и свои силы! Желаем  вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы  в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!
           Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод.
          Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания! А юным жителям  – незабываемого, веселого лета!