Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Подходит к завершению республиканский конкурс "Культурный дневник школьника" 2019-2020 учебного года

Опубликовано: 21.05.2020

Подходит к завершению республиканский конкурс "Культурный дневник школьника" 2019-2020 учебного года. Республиканский культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника» реализуется Министерством культуры Республики Татарстан с 2014 года. Целью данного проекта является содействие формированию фундаментальных культурных ценностей и духовному обогащению подрастающего поколения, знакомство учащихся  1-4 классов с основными культурными событиями и культурно-досуговыми мероприятиями, проводимыми учреждениями культуры. В данном проекте предусмотрены следующие  номинации «Лучший культурный дневник школьника», «Самый культурный родитель». В течение  учебного года учащиеся   совместно с родителями, педагогами посещали учреждения культуры, достопримечательности не только города и района, но и республики. Свои впечатления они старательно и аккуратно фиксировали в дневнике.По итогам школьной экспертизы, Культурные дневники школьника до 29 мая будут представлены оргкомитету для муниципальной экспертизы.