• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович
У нас учатся: 33020
У нас учат: 2348

Новости

С 6 апреля у школьников началось дистанционное обучение

Опубликовано: 06.04.2020

Сегодня, 6 апреля, для обучающихся школ началась четвертая четверть 2019/ 2020 учебного года в дистанционном формате. Для организации дистанционного обучения проведена определённая подготовительная работа, в образовательных учреждениях   разработана нормативно-правовая база по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. При подготовке к работе в дистанционном формате были представлены  онлайн–семинары, конференции и вебинары; проведены пробные уроки, консультации, занятия в учреждениях,  онлайн-совещания. Учитывая дистанционный формат обучения,  внесены изменения в календарно-тематические планы и образовательные программы, разработаны модули к дополнительным общеразвивающим программам по дистанционному обучению в формате видеоуроков, технических карт занятий, презентаций, мастер-классов и т.д. У педагогов было время определиться с образовательными платформами, с помощью которых организуется процесс обучения.  Учреждениями  дополнительного образования также определены  необходимые платформы для реализации дистанционного обучения.


К списку новостей