Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе
Визитная карточка
Адрес: | 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6 |
Телефон: | +7(855)-547-30-37 |
E-Mail: | obraz.upr@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
Руководитель: | Гарифуллин Айдар Хакимянович |
У нас учатся: | 34728 |
У нас учат: | 2348 |
Новости
Об итогах проведения муниципального конкурса ведущих «Конферанс»
Опубликовано: 04.03.2013С 14 января по 28 февраля 2013 года во Дворце творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова прошел муниципальный конкурс ведущих «Конферанс», в котором приняли участие 8 образовательных учреждений.
Цель конкурса - популяризация речевого жанра, выявление талантливых ведущих мероприятий различных форм.
Победителями конкурса стали:
в номинации «Ведущий официальных мероприятий»
Среди участников первой возрастной группы (1-4 классы):
I место – Усманов Данис Анатольевич, ученик 2-го класса МБОУ «Лицей № 14», руководитель: Пустоплеснова Ольга Олеговна;
II место – нет;
III место – нет.
Среди участников второй возрастной группы (5-7 классы):
I место – Крапивина Юлия Дмитриевна, ученица 6-го класса МБОУ «Лицей № 14», руководитель: Исмагилова Гульнара Ришатовна;
II место – Киселева Ангелина Сергеевна, ученица 7-го класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27», руководитель: Гаязова Айгуль Нильсоновна;
III место – нет.
Среди участников третьей возрастной группы (8-11 классы):
I место – Гильмутдинова Диляра Рифатовна, ученица 11-го класса МБОУ «Лицей № 14», Рыжкова Ольга Александровна;
II место – Кузьмина Полина Сергеевна, ученица 8-го класса, воспитанница МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» им. И. Х. Садыкова;
III место – нет.
в номинации «Ведущий развлекательных шоу-программ, в т.ч. массовых и спортивных мероприятий»
Среди участников первой возрастной группы (1-4 классы):
I место – Лобанов Артем Андреевич, ученик 3-го класса МБОУ «Гимназия № 25», руководитель: Шакирова Алсу Маратовна;
II место – Камилова Алия Альфредовна, ученица 2-гокласса МБОУ «Гимназия № 25», руководитель: Шакирова Алсу Маратовна;
III место – Ефимова Злата Алексеевна, ученица 1-го класса МБОУ «Гимназия № 25», руководитель: Шакирова Алсу Маратовна.
Среди участников второй возрастной группы (5-7 классы):
I место – Фасхиева Камилла Айратовна, ученица 5-го класса МБОУ «Гимназия № 32», руководитель: Мучейкина Наталья Владимировна;
II место – нет;
III место – нет.
Среди участников третьей возрастной группы (8-11 классы):
I место – Мухаметзянов Артур Ильнурович, ученик 10-го класса МБОУ «Лицей № 35», руководитель: Денисова Нина Ивановна;
II место – Струминский Вадим Дмитриевич, ученик 11-го класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», Чуманова Светлана Григорьевна;
III место – нет.Пожалуйста, подождите
К списку новостей