Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Об итогах проведения муниципального конкурса чтецов на русском языке, посвященного Году охраны окружающей среды в России и Году экологии в Республике Татарстан «Живая классика»

Опубликовано: 04.03.2013

С 14 января по 28 февраля 2013 года во Дворце творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова прошел муниципальный конкурс чтецов на русском языке, посвященный Году охраны окружающей среды в России и Году экологии в Республике Татарстан «Живая классика», в котором приняли участие более 20 образовательных учреждений.

Цель конкурса - популяризация литературного наследия русских писателей, воспитания у детей и подростков чувства патриотизма.

Победителями конкурса стали:

Среди участников первой возрастной группы (1-4 классы):

I место – Сабиров Артур Ленарович, ученик 3-го класса школы № 29, руководитель: Крылова Елена Викторовна;

II место – Булатова Карина Рустамовна, ученица 1-го класса, воспитанница Дворца творчества детей и молодежи им. И. Х. Садыкова, руководитель: Булатова Наталья Петровна;

III место – Данилова Яна Алексеевна, ученица 3-го класса школы № 9, руководитель: Шарапова Ирина Александровна.

Среди участников второй возрастной группы (5-7 классы):

I место – Шворнев Никита Ярославович, ученик 5-го класса школы № 33, руководитель: Трибунская Светлана Николаевна;

II место – Гафиатуллин Айдар Наилевич, ученик 6-го класса Кадетской школы-интерната, руководитель: Трошина Марина Николаевна;

III место – Галимова Диляра Зуфаровна, ученица 5-го класса гимназии № 32, руководитель: Шигапова Бария Халитовна;

III место – Султанова Гузель, ученица 6-го класса лицей № 35, руководитель: Казанкова Валентина Гавриловна.

Среди участников третьей возрастной группы (8-11 классы):

I место – Логинова Александра Ивановна, ученица 10-го класса гимназии № 25, руководитель: Шакировна Алсу Маратовна;

II место – Украинцева Елена Николаевна, ученица 9-го класса лицея № 14, руководитель: Малышева Татьяна Станиславовна;

III место – Захарова Екатерина Владимировна, ученица 8-го класса гимназии-интерната № 34, руководитель: Захарова Людмила Петровна.