Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Информация об акции «Белочкин зонтик»

Опубликовано: 21.01.2020

Жителем республики А.Г. Дорофеевым организована акция по изданию книг «Белочкин зонтик» для детей. На издание книги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ предусмотрен сбор денег на р/с благотворительного фонда «Альпари» (реквизиты фонда в приложении). Желающие могут заказать книгу по себестоимости. С содержанием сказки можно ознакомиться в интернете, набрав в поисковике «Белочкин зонтик», с иллюстрациями - на сайте «Цифровая витрина». Заявка на тиражирование книги подается на электронный адрес laesch2@mail.ru с указанием названия книги и суммой платежа. В строке «назначение платежа» необходимо указать: издание книг «Белочкин зонтик» на русском (татарском) языке.