Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

В ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» сдали квалификационные экзамены

Опубликовано: 27.12.2019

С 23 декабря по 27декабря 2019 года в ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» 38 студентов выпускных групп № 741 и № 742по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах сдавали квалификационные экзамены. Студенты продемонстрировали уверенные знания, умения и практический опыт по профессиональным модулям ПМ.02. Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников, ПМ.03. Классное руководство и ПМ.04. Методическое обеспечение образовательного процесса, предусмотренным учебным планом. Прошли эти испытания в различной форме:защита портфолио, выполнение практических заданий. Квалификационный экзамен - серьезная процедура для выпускников на пороге их профессиональной деятельности. Квалификационные экзамены являются завершающим этапом учебной работы и проводятся с целью определения уровня квалификации, подготовленности обучающихся к самостоятельной работе в будущем по избранной профессии. Студенты, получив хороший теоретический и практический багаж знаний, показали, что смогут стать достойными специалистами.