Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Заседание муниципального методического объединения учителей иностранных языков

Опубликовано: 23.12.2019

23 декабря 2019 года на МБОУ « СОШ№21» проводилось заседание муниципального методического объединения учителей иностранных языков.   Руководитель ММО учителей иностранных языков Галимова Г.Х.   и учитель английского языка МБОУ « Гимназия№22» Долганова Д.Р. ознакомили присутствующих с материалами   республиканского Форума учителей иностранных языков РТ « Полилингвальная среда современной школы». Учитель английского и немецкого языков школы№10 Галимова Э.Г. рассказала о семинаре « Интерактивное обучение немецкому языку». Также педагоги   обсудили   план   работы на II полугодие учебного года.