Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович
У нас учатся: 31407
У нас учат: 2419

Новости

Региональная математическая игра «Абака»

Опубликовано: 16.12.2019

16 декабря 2019 года в МБОУ «Лицей-интернат №24»прошла региональная математическая игра «Абака».
Принимали участие команды 4-7 классов школ Нижнекамского муниципального района. Всего участников было: 4 классы – 208 человек, 5 классы –304 человека, 6 классы – 260 человек, 7 классы – 232 человека.
Пока ученики решали задачи, руководители команд следили за результатами в актовом зале лицея-интерната в рейтинговой онлайн таблице.
 
Результаты игры
4 классы
1 степень -
команда "Знатоки-11" - СОШ №11
команда "Комета" - Гимназия №25
2 степень -
 
 
команда "Логика" - Гимназия №22
команда "Плюсики-37" - СОШ №37
команда "Эрудит" - Гимназия-интернат №13
команда "Формула успеха" - Гимназия №2 им. Баки Урманче
3 степень -
команда "Пять с плюсом" - СОШ №10
команда "Адреналин" - Гимназия №25
команда "Юные математики" - СОШ №1
команда "Учёный кот" - Камскополянская СОШ №2
команда "Квадратики" - СОШ №5
команда "Дважды два" - Гимназия №22
команда "Цифроеды" - СОШ №29
5 классы
1 степень -
команда "Пентакль-24" - Лицей-интернат №24
команда "ПЕРВЫЕ" - Лицей-интернат №24
2 степень -
 
 
команда "Хорда -34" - Гимназия-интернат №34
команда "ЧЕМПИОНЫ" - Лицей-интернат №24
команда "Апельсин -35" - Лицей №35
команда "ЮГ-37" - СОШ №37
команда "Эрудит-32" - Гимназия №32
команда "Кубики" - Гимназия №25
команда "Ромбики -34" - Гимназия-интернат №34
3 степень -
команда "Числовые гении" - СОШ №28
команда "Пять с плюсом" - СОШ №19
команда "2*2" - Гимназия №22
команда "Ромб" - Лицей №35
команда "КОБР" - Татарстанский кадетский корпус
команда "Чай" - Гимназия-интернат №13
команда "Знатоки" - Гимназия №2 им. Баки Урманче
команда "Фиксики 32" - Гимназия №32
 
6 классы
1 степень -
команда "Пирамидки" - Гимназия №25
команда "Эрудиты - 24" - Лицей-интернат №24
2 степень -
команда "Квадрат 22" - Гимназия №22
команда "Формула успеха" - Лицей №14
команда "Зведочки" - Гимназия №2 им. Баки Урманче
команда "Кванториум-15" - СОШ №15
команда "Спектр-6" - Лицей №35
команда "Умники-32" - Гимназия №32
3 степень -
команда "Квадрат" - СОШ №11
команда "Формула 1" - СОШ №19
команда "TonTo24" - Лицей-интернат №24
команда "Архимед" - СОШ №16
команда "Шашки 33" - СОШ №33
команда "Теоретики -34" - Гимназия-интернат №34
команда "Смайлики" - Гимназия №2 им. Баки Урманче
 
7 классы
1 степень -
команда "Куб 32" - Гимназия №32
команда "Эврика-34" - Гимназия-интернат №34
2 степень -
команда "2Снигерс4" - Лицей-интернат №24
команда "Пифагорики-22" - Гимназия №22
команда "Решатели" - Гимназия №25
команда "Эрудит 24" - Лицей-интернат №24
3 степень -
команда "Куб 35" - Лицей №35
команда Юг-14 - Лицей №14
команда "Тетраэдр" - Гимназия №1 им. Мусы Джалиля
команда "Дважды два-31" - СОШ №31
команда "Квартет 25" - Гимназия №25
команда "Наследники Пифагора" - Лицей №35
 
Все участники получили сертификаты. Победители и призеры были награждены дипломами, призами и тортом «Абака».


К списку новостей