Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Новости

Совещание заместителей директоров по учебно-методической работе и начального общего образования «Эффективный внутришкольный контроль как фактор повышения качества образования. ВСОКО в школе. Организация проведения ВПР»

Опубликовано: 12.12.2019

12.12.2019 года на базе школы №7   проводилось  совещание заместителей директоров по учебно-методической работе и начального общего образования «Эффективный внутришкольный контроль как фактор повышения качества образования. ВСОКО в школе. Организация проведения  ВПР». В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
- «Ведение документации при работе с детьми ОВЗ»;
-   «Карта активности педагогов ОО. План саморазвития педагога»;
«Система работы учителя  по  проведению ВПР: эффективные технологии и   приемы подготовки»;
- работа платформы «Открытая школа».
С опытом работы поделились заместители директора школы  №7 Шарипова Г.А. и  Колясева С.А. по составлению анализа документоведения с детьми с ОВЗ и ведению карты активности педагогических работников. Учитель начальных классов гимназии №2  Мухамедьянова Ч.М.поделилась с опытом работы по проведению и оцениванию  материалов ВПР, отметила шаги  по решению выявленных западающих тем.
Заместитель начальника управления образования  Сизова О.В. проинформировала о ходе работы платформы «Открытая школа».
В рамках совещания также обсуждались актуальные вопросы о транслировании  опыта педагогов, профессиональном росте и т.д.
Совещание прошло в  рабочем режиме, представленный материал актуален и полезен  в работе  заместителей директоров общеобразовательных школ муниципального района.