Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Начался приём заявлений на участие в ЕГЭ-2020

Опубликовано: 01.02.2020

Со 2 декабря 2019 года по 1 февраля 2020 года выпускники общеобразовательных организаций, обучающиеся в учреждениях СПО и выпускники прошлых лет могут подать заявление на участие в ЕГЭ 2020 года. Приём заявлений от выпускников прошлых осуществляется при наличии оригиналов паспорта, аттестата о среднем общем образовании или диплома об окончании учреждения СПО и СНИЛС. Обучающиеся СПО, продолжающие обучение, должны иметь при себе паспорт, табель на официальном бланке образовательной организации с перечнем изученных общеобразовательных предметов, количеством часов, отведённых на изучение, полученными оценками,  СНИЛС. Табель должен быть заверен печатью учреждения, подписью директора.

Заявление выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО подают в управлении образования НМР РТ по адресу: ул. Ахтубинская, д. 6, кабинет 508 в рабочие дни (понедельник – пятница)   с 8.00 до 17.00.

Выпускники текущего года подают заявление в своей общеобразовательной организации.

Телефон горячей линии: 42-37-52