Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Новости

Состоялись семинары-практикумы: «7 навыков высокоэффективных подростков» для учащихся и «Искусство воспитания» для педагогов и родителей с участием Алексея Анатольевича Бабаянца

Опубликовано: 25.11.2019

25 ноября на базе школы № 36 состоялись семинары-практикумы: «7 навыков высокоэффективных подростков» для учащихся и «Искусство воспитания» для педагогов и родителей  с участием  Алексея Анатольевича Бабаянца, директора Высшей школы практической психологии (г. Краснодар).  Дана была возможность родителям лучше узнать своих детей, понять их предназначение, помочь им раскрыть свою индивидуальность, способности и таланты, а подросткам -  на практике освоить мощные инструменты развития личности и развить качества характера, которыми отличаются все успешные люди.