Электронное образование Республики Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович
У нас учатся: 31407
У нас учат: 2419

Новости

Победители гранта «Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций» по Нижнекамскому муниципальному району

Опубликовано: 26.11.2019

 В сентябре 2019 года Кабинет Министров Республики Татарстан инициировал конкурсный отбор педагогов на соискание гранта «Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан» в  четырех номинациях: «Старший учитель», «Учитель-мастер», «Учитель-наставник» и «Учитель-эксперт». Данная инициатива организована с целью стимулирования учителей к повышению уровня владения профессиональными компетенциями, развитию   творческого потенциала, а также повышению качества образования.
  Нижнекамские педагоги, успешно выполнив все требования конкурса, стали победителями!
«Старший учитель»:
  - Асанова Л.В. ,учитель русского языка и литературы (школа№36); Галимова А.А., учитель начальных классов (школа№37); Исаева О.И., учитель  биологии(школа №37); Петров Е.Н., учитель физической культуры( гимназия№22).
«Учитель-мастер»:
 -  Гайнутдинова З.Р., учитель родного языка (школа№16); Галина В.М., учитель родного языка (школа№8); Гарипова Л.Р., учитель родного языка (Каенлинская школа); Калинина И.Н., учитель английского языка (школа №9); Мухлисова Л.М., учитель начальных классов  (Нижнеуратьминская школа); Обуховская И.Н., учитель истории и обществознания(школа№10); Панкова Л.Е., учитель начальных классов (школа№27); Седова С.А.,  учитель начальных классов (школа №7); Шаймарданова М.Г., учитель родного языка (Верхнечелнинская школа);  Юнусов Р.Р., учитель технологии   (Нижнеуратьминская школа).
 «Учитель-наставник»:
- Абанина С.М., учитель начальных классов (школа№27);  Бадрутдинова Г.Н., учитель начальных классов (школа №33);  Васильева С.А., учитель русского языка и литературы (лицей №35); Гирфанова В.О., учитель математики (школа№31); Ким Н.М., учитель английского языка (Камскополянская  школа №2); Луканова Н.М., учитель русского языка  и литературы (школа№10); Макеева Т.А., учитель русского языка  и литературы (школа№33); Минвалиев  Р.Ф., преподаватель-организатор ОБЖ ( лицей-интернат №24); Мустаева А.М., учитель начальных классов (школа№33); Орёл Т.А., учитель начальных классов (Камскополянская школа №2); Садыкова Альбина Георгиевна, учитель родного языка (школа№16);  Седова Л.М.,  учитель русского языка  и литературы  ( школа№31); Туктарова Р.Ш., учитель начальных классов (Камскополянская школа №1); Хамизова В.Т., учитель родного языка (школа№7); Шайхутдинова Р.А., учитель родного языка (школа№31); Шарифуллина Р.Н., учитель родного языка (школа№16); Яковлева Е.Н., учитель начальных классов (школа №8); Пузикова О.С., учитель русского языка  и литературы (гимназия№ 32).
«Учитель-эксперт»:
- Ахметзянова О.Е., учитель истории и обществознания (лицей№35); Ахметшина Г.М.,   учитель английского языка (лицей № 35); Гайнутдинов  Р.Р., учитель информатики ( лицей-интернат №24); Залялова  В.И., учитель русского языка и литературы (гимназия№1); Камалтдинова Г.Р., учитель начальных классов (школа №36); Кириллова Ю.А., учитель истории и обществознания (лицей №35); Крылова Е.В., учитель начальных классов (школа№29); Курбангалина Т.В., учитель начальных классов (школа №36); Кутнеева Е.Н., учитель биологии (гимназия №22); Леонтьева Т.Н., учитель чувашского языка ( гимназия-интернат №34); Лысенков О. В., учитель технологии (школа№3); Мачтакова Н.И., учитель физической культуры ( гимназия№22); Мингалиева Р.С.,учитель английского языка (школа №10);  Нуриахметова Г.Р., учитель русского языка и литературы   (Нижнеуратьминская школа); Нурмухаметова Э.В., учитель начальных классов (школа№8); Нуруллина  О.В., учитель химии (школа№9); Сибгатуллин А.Р., учитель математики  (лицей-интернат №24); Ярова Э.К., учитель начальных классов (школа № 3).


К списку новостей