Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Новости

Итоги Гранта «Поддержка педагогических работников, подготовивших призеров и победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам» Нижнекамска

Опубликовано: 25.11.2019

По итогам конкурсного отбора приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан утвержден 100 грантополучатель, успешно прошедших конкурсный отбор из числа педагогических работников, подготовивших призеров и победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Из Нижнекамского муниципального района в список обладателей Гранта вошли 7 человек, это Гаранина Е.О.(гимназия № 32, учитель технологии), Торговкина Л.И. (гимназия № 1, учитель технологии), Сибгатуллин А.Р. (лицей № 24, учитель математики), Романько Э.Н. (школа № 27, учитель биологии), Жданова Д.С.(гимназия № 32, учитель физкультуры), Лобашев А.Г.(гимназия № 32, учитель  физкультуры), Латыпова Л.З. (гимназия № 22,учитель географии).
Поздравляем коллег с победой!