• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович
У нас учатся: 33020
У нас учат: 2348

Новости

День Учителя!

Опубликовано: 04.10.2019

5 октября в России отмечается День Учителя! Это праздник не только действующих педагогов, сегодня многие уже взрослые люди вспоминают и чествуют своих преподавателей.  В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с множеством цветочных букетов! Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным. Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова преподаватели принимали поздравления! Они отмечали День учителя и День профессионального образования! Замечательный  праздничный концерт состоялся в этот день. На сцене блистали яркие, талантливые, учителя и учащиеся. Прозвучали   песни, посвященные учителям и много поздравительных слов. Не остались без внимания наши ветераны, которые давали напутствия молодым учителям! Глядя на счастливые лица зрителей после окончания концерта, было очевидно, что такой подарок пришелся по вкусу педагогам!От всей души поздравляем Вас с праздником! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных студентов!




К списку новостей