Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Опубликовано: 02.09.2019

Ежегодно начало осени означает, что для   школьников начинается новый учебный год. День знаний   – это праздник для учителей, учащихся, родителей и всех тех, кто как-то относится к учебному процессу. Он всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.
Особенно волнителен этот праздник для первоклассников, которые  впервые переступает школьный порог и начинают свой длинный школьный путь, а такжеволнителен и для выпускников, которые уже через год покинут  стены родной школы.
Но не стоит огорчаться, ведь школа – не только 11 лет учебной программы, это и дружба, и радость самостоятельных побед. Школа – это сама жизнь.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы   все дни, проведённые в школе  были радостными. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!