Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Юношеская научно-исследовательская конференция “Я - исследователь”

Опубликовано: 26.04.2019

В Нижнекамске состоялась IX юношеская научно-исследовательская конференция “Я - исследователь”.

В городе она проходит в девятый раз. В этом году ее участники презентовали свои труды на двух площадках – в филиале Казанского инновационного университета и Нижнекамского химико-технологического института.

На  конференцию “Я - исследователь” представлено около 100 работ, выполненных учащимися 7-11 классов и студентами городских ссузов. В очном этапе конференции были представлены работы школьников из 14 городов и районов Республики Татарстан:  г. Казани, г. Набережные Челнов, Актанышского, Алексеевского, Альметьевского, Балтасинского, Бугульминского, Елабужского, Кукморского, Лениногорского, Муслюмовского, Нижнекамского, Нурлатского, Тукаеского муниципальных районов РТ). Большинство претендентов на титул победителя представили членам компетентного жюри работы в литературе, искусстве, математике, химии и физике.