Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Муниципальный конкурс «Шахматный педагог -2019»

Опубликовано: 11.04.2019

Тема конкурса: "Шахматы как модель жизни"

В этом учебном году конкурс проводился в три этапа:

1 этап – заочный: предоставление портфолио об опыте работы педагога начальных  классов  и  видеоурок, приняло участие 22 общеобразовательные организации: ноябрь - декабрь 2018 г.

2 этап –показательные открытые уроки и внеклассное мероприятие по шахматной тематике, приняло участие 12 учителей начальных классов: февраль- март 2019 г.

3 этап -  финал конкурса,  В финале участвовали общеобразовательные организации №№ 3, 6, 9, гимназия № 22, школа № 27, школа № 29, гимназия № 32.

По итогам мероприятия победителем  стала учитель начальных классов Городилова Елена Викторовна, МБОУ "СОШ № 22";

призёрами:

2 место:  учитель начальных классов Анисочкина Екатерина Юрьевна, МБОУ "Гимназия № 32"

3 место: учитель начальных классов Агеева Любовь Александровна, МБОУ "СОШ № 9"

Победителями в номинациях являются  учителя начальных классов: Болтикова М. Г., МБОУ "СОШ №3", Галимова А. А., МБОУ "СОШ № 29", Алиева О. Г., МБОУ "СОШ № 6", Лихманова Н. В., МБОУ "СОШ № 27", Кубышкина Н. И., МБОУ "СОШ № 36".

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Шахматный педагог – 2019»  и желаем успехов в реализации  шахматного всеобуча!