Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Совещание заместителей директоров по начальной школе

Опубликовано: 26.12.2018

В рамках данного совещания рассматривались вопросы о состоянии адаптации школьников, психологическом сопровождении, коррекционной работе с имеющимися трудностями школьников  в учебном процессе и т.д.
      В настоящее время на всех уровнях системы образования стараемся найти ответы на вопросы:

- Какие результаты достигнуты в течение учебного года, на уровнях образования и т.д.? Насколько они значимы для каждого  уровня  образовательного процесса?

- В какой мере  мероприятия, проводимые на различных уровнях, обеспечили достижение планируемых  результатов?

- Какие меры необходимы для коррекции  по итогам?

Актуальным и важным  является построение целостной системы   образования на всех уровнях.

Итогом совещания стало общее мнение о том, что такая система работы создает основу для анализа результативности, выявления  состояния динамики, определения путей решения проблем, способствует повышению качества образования в целом.