Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8 (8555) 47-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Новости

Семинар для педагогов-организаторов школ города «Основы деятельности детской общественной организации как среды воспитания лидера нового поколения»

Опубликовано: 06.12.2018

Цель семинара: содействовать повышению качества работы педагогов-организаторов города как среды воспитания лидера нового поколения. На семинаре выступили  Филиппова Анна Сергеевна, педагог-организатор СОШ № 2,  и Сайфуллина Наталья Ивановна,   педагог-организатор Гимназии № 22, методист ДТДиМ им И.Х.Садыкова Шернина Наталья Николаевна и   председатель местного волонтёрского движения Аюпов Булат.