Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Республиканский семинар педагогов дошкольного, начального, основного общего образования муниципальных образований на тему "Целесообразность и эффективность методов и приемов обучения в достижении оптимальных результатов"

Опубликовано: 23.11.2018

22 ноября 2018 года на базе   школы № 21 состоялся республиканский  семинар   педагогов дошкольного, начального, основного общего образования   муниципальных  образований на тему "Целесообразность и эффективность методов и приемов обучения в достижении оптимальных результатов" с участием  Ф.С. Газизовой - заведующего  кафедрой теории и методики дошкольного и начального общего образования Елабужского института (филиала) федерального государственного  автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Т.Н.Галич -  кандидата психологических наук, доцента  кафедры теории и методики дошкольного и начального образования Елабужского  института (филиала) федерального государственного  автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Н.Г.Марковой – доктора  педагогических наук, доцента, преподавателя  Нижнекамского педагогического колледжа.

Цель  семинара  -  показать систему работы педагогов муниципальных образований республики по использованию эффективных методов и приемов  в рамках  ФГОС, в том числе инклюзивную практику,  ФГОС НОО с ОВЗ; обмен опытом и мнениями; обсуждение путей и перспектив развития качества образования. В рамках  данного мероприятия была    возможность перенимать опыт  педагогов республики и ученых, что способствует  профессиональному росту педагогов.Участники получили сертификаты и  раздаточный материал.Семинар достиг поставленной цели, так как участники отметили высокий уровень данного мероприятия в целом и профессионализм педагогов.