Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Первая открытая олимпиада "Университета Иннополис" для школьников по информационной безопасности

Опубликовано: 23.11.2018

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений РФ и иностранных государств.

График проведения Олимпиады сезона 2018/19 учебного года:

•          Первый отборочный этап (индивидуальный) - 9 декабря 2018 г./ Онлайн;

•          Второй отборочный этап (командный) - 16-17 февраля 2019 г./ Онлайн;

•          Заключительный этап - 27-31 марта 2019 г./ Университет Иннополис.

Школьники, показавшие лучшие результаты на первом отборочном этапе при решении задач по основам информационной безопасности, будут приглашены для участия во втором отборочном этапе в составе команд из 5 человек. Данный этап направлен на проверку способностей школьников работать в команде, распределять задачи и время. Прошедшие отбор команды примут участие в заключительном этапе.

Регистрация участников проводится до 3 декабря 2018 г. на странице  http://infosec.olymp.university.innopolis.ru/.

Вся подробная информация об условиях и правилах участия в отборочном этапе Олимпиады размещена на сайте: http://infosec.olymp.university.innopolis.ru/.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к Файзеевой Регине,

тел. 8 843 203 92 53 (доб. 286), эл. почта: r.fayzeeva@innopolis.ru, iu.ctf@innopolis.ru.