Электронное образование в Республике Татарстан

Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович

Новости

Девятиклассники приняли участие в апробации модели итогового собеседования по русскому языку в 9 классе

Опубликовано: 09.11.2018

9 ноября 2018 года 273 девятиклассника Нижнекамского муниципального района пряли участие в федеральной апробации модели итогового собеседования по русскому языку.На выполнение заданий участнику собеседования дается около 15 минут. В процессе ответа выполнение заданий оценивает эксперт (учитель русского языка) по установленным критериям в системе «зачёт»/«незачёт». Для получения «итогового зачёта» необходимо набрать не менее 10 баллов. Результаты тренировочного собеседования участники узнают в своей школе не позднее 13 ноября.