Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Итоги конкурса «Мы - граждане России!»

Опубликовано: 17.10.2018

Подведены итоги муниципального этапа VI Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями и инвалидностью «Мы - граждане России!».
Во исполнение письма центральной избирательной комиссии №01-43/1501 от 11.08.2018 года, письма территориальной избирательной комиссии № 7394-СлП от 13.09.2018 года, приказа управления образования № 362 от 18.09.2018г. и в целях воспитания гражданской активности, формирования правовой культуры с 20 сентября по 10 октября 2018 года управлением образования совместно с территориальной избирательной комиссией проводился муниципальный этап VI Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями и инвалидностью «Мы - граждане России!».
Конкурс проводился по следующим номинациям:
-     Номинация «Выбираем сердцем и стихом» (литературный конкурс).
-     Номинация «Мой голос – важен!» (художественно-декоративное искусство).
-     Номинация «ОБЪЕКТИВные выборы» (видеоролики).
-     Номинация «Я - будущий избиратель» (декоративно-прикладное искусство).
В конкурсе приняли участие 31 человек.
Комиссия в составе представителей управления образования, территориальной избирательной комиссии, руководителей общества инвалидов, Центра «Рубаха», председателя общества родителей детей-инвалидов 17 октября подвела итоги:

Награждение участников состоится в МЦ «Ковер» 22 октября в 14 часов.