Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Победа в конкурсе детских рисунков «Надо жить честно!»

Опубликовано: 10.12.2012

6 декабря в Казанском Кремле состоялась торжественная церемония награждения победителей и номинантов республиканских творческих конкурсов антикоррупционной направленности среди учащихся школ РТ.
        Победителям награды вручали первый заместитель министра образования и науки РТ Данил Мустафин, секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, заместитель начальника Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Ренат Гайнутдинов, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры РТ Завдат Ибрагимов, гендиректор ИА «Татар-информ» Леонид Толчинский и замгендиректора ОАО «Телерадиокмопания «Новый век» Зуфар Закиров.
         Нижнекамские школьники Бояров Артур, ученик НС(К)ОШ
I -II вида, и Ситнов Семен, воспитанник детского дома, получили дипломы и электронные книги за победу в конкурсе детских рисунков «Надо жить честно!».  Работы  были представлены на выставке, организованной в фойе здания, где проходило награждение победителей.
        Творческие состязания проводились Министерством образования и науки РТ во второй раз совместно с Управлением Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.
        Всего на суд жюри было представлено около 600 творческих работ, из которых отобрали 35 победителей и номинантов.